Участие в выставках: 29
Оценка ОТЛИЧНОх26 , 1место х22, 2местох3, CACJun х5, ЛЮ х3, ЮКЧК х 1 , ЮПК х1, ЮСС х 2, СС, САС х 8, ЛС х 10, КЧКх3, ПКх2, КЧФ х 4, ЧФ (РФЛС) x 2, ЛПП х 5, ЧК х 1
Титулы:
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Юный Чемпион НКП,
3 х Чемпион НКП,
Гранд Чемпион России
Абсолютный Чемпион НКП
Чемпион Беларуси
Чемпион Литвы

 
 
 
 
 
 
**Расшифровка титулов и сокращений – внизу страницы….
 
 
____________________________________________________________________________________________________________

 

 

07.08.10 г.
Литва, г. Друскининкай

под судейством Иванищева В , класс Чемпионов

Гвидион Волшебница Вилюша,

Отл. LT CAC, Чемпион Литвы


Хендлер Лиза Балова

05.12.09 г.
Республиканская выставка собак всех пород, г. МИНСК,

под судейством Стрелковой Галины,

Гвидион Волшебница Вилюша:


1м. САС, ЛС


Закрыли Чемпиона Беларуси


15.11.09 г.
МОНОпородная выставка г. Владимир,

под судейством Бурдиной Т.В. , класс Чемпионов

Гвидион Волшебница Вилюша,

Отл. CW, ПК, ЛПП черного окраса


Хендлер Лиза Балова


14.11.09.

Всероссийская выставка ЧФ ОАНКОО "АРТЕМИДА", г. Москва,

под судейством Грин О., класс Чемпионов,

Гвидион Волшебница Вилюша,

Отл. CW, CАC, КЧФ


14.11.09 г.
МОНОпородная выставка клуба «Империя звезд», г. Москва,

. под судейством Выгузов И, класс Чемпионов

Гвидион Волшебница Вилюша,

Отл. CW, CC



Фото с хендлером Лизой Баловой

07.11.09г.

Всероссийская выставка собак всех пород "Держава" , г. Москва,

под судейством: Карпел Бен (Karpel Ben) Израиль,

Класс Чемпинов

Гвидион Волшебница Вилюша :

1место в классе, CW, CAC, ЧФ (РФЛС)


07.11.09 г.
Национальная выставка МОПСов 2009г ,

под судейством: Oscar Valverde-Calvo (Оскар Вальверде-Кальво),

Центральная Америка (Коста Рика) ,

Класс: Чемпион НКП

Гвидион Волшебница Вилюша :

1место в классе, CW, ЛС, ЧК

Закрыли 2х Чемпиона Национального Клуба Породы

Абсолютного Чемпиона


Хендлер Лиза Балова и Оскар Вальверде-Кальво


Фото от организаторов выставки.

11.10.09 г.
Всероссийская выставка собак всех пород клуба "ГРАН - ПРИ", г. Москва,

под судейством : Патрина М.М. , клас Чемпионов,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


CW, CAC, ЧФ (РФЛС) , ЛС, ЛПП выставки


20.09.09 г.
МОНОпородная выставка РОСТО – ДОСААФ , г. Тверь,

под судейством: Оганова Н.Ю. , класс Чемпион,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


Победитель класса, ЛС, CW, ПК, ЛПП ч/окраса


Хендлер Лиза Балова

05.09.09 г.
Монопородная Всероссийская Выставка РОО КК КАРЛИН, г. Москва,

под судейством: Адамовская Е.Э. , класс Победитель,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


Победитель класса, КЧК


18.07.09 г.
Монопородная выставка "Гран - При" , г. Тула,

под судейством: Седых Н. , класс Промежуточный,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


CW, КЧК, ЛС окраса.

Закрыли Титул Чемпион Национально Клуба Породы и Гранд Чемпион России


Сравнение ЛС и ЛК



Хендлер Лиза Балова

11.07.09 г.
МОНОпородная выставка, Клуб породы МОПС г. Иваново,

под судейством: Куколева Е.А. , класс Промежуточный,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


CW, КЧК, ЛС окраса


20.06.09 г.
МОНОпородная выставка собак , РОСТО, г. Кострома,

под судейством: Абракимов Ш.М., класс Промежуточный,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :

ОТЛ, 1м, ЛПП ч/окраса, ЛЮ, ЮКЧК

Закрыли Титул Юного Чемпиона Национального Клуба Породы


Фото: судья Абракимов Шамиль и хендлер Лиза Балова


13.06.09 г.
Региональная выставка собак всех пород РОО "ОСРК" "Артемида", г. Москва,

 

под судейством: Жеренкова Т.Е. , класс Промежуточный,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


ОТЛ, 1м, САС, ЛС, КЧФ


Закрыли Титул Чемпион России


13.06.09 г.
Региональная выставка собак всех пород ранга САС «"ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД"», г. Москва,

под судейством: Каширин Н. , класс Промежуточны,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


ОТЛ, 1м, САС, ЛС


07.06.09 г.
МОНОпородная выставка, Клуб служебного и спортивного собаководства «РУСЬ», г. Ногинск,

под судейством: Кулешова Е.И. , класс Юниор,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


ОТЛ, 2м. ЮСС


07.06.09 г.
Региональная выставка собак всех пород ранга САС,КЧФ «РУСЬ», г. Ногинск,

под судейством: Жеребцова А.А. , класс Промежуточный,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


ОТЛ. 1м, CW, CAC, ЛС, КЧФ, ЛПП, BEST-3место


Хендлер Лиза Балова

06.06.09 г.
Региональная выставка собак всех пород «Гармония-2009», г. Москва,

под судейством: Никонорова Т.В. , класс Промежуточный,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


ОТЛ. CW, CAC, ЛС, КЧФ


24.05.09 г.
Интернациональная выставка собак CACIB-FCI «КУБОК КОРЕЛИИ -2009», г. Петрозаводск,

под судейством: Гаврилова Я. , класс Открытый,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


ОТЛ, RCW,RCAC


Хендлер Лиза Балова

29.03.09 г.
МОНОпородная выставка клуба "РОМУЛ", г. Москва,

под судейством: Горбачевский О.А. , класс Юниоров,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


ОТЛ, СW, ЮПК


 07.02.09 г.
Всероссийская выставка собак «ЛИДЕР», г. Москва,

под судейством: Mile B. Alecsoski , класс Юниоров ,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA


ОТЛ. 1м., CW, JCAC

Закрыли титул Юный Чемпион России

 

 

Хендлер Лиза Балова


07.02.09 г.
Всероссийская выставка собак «РKK», г. Москва

под судейством: Выгузов Игорь., класс Юниоров,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


ОТЛ, 1м, JCAC, ЛЮ


01.02.09 г.
Региональная выставка , МГС РОСТО, г. Москва,

под судейством: Никитин А , класс Юниоров,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


ОТЛ,1м, CW, JCAC


 

Хендлер Лиза Балова


01.02.09 г.
Региональная выставка , Клуб «КУМИР», г. Москва,

под судейством: Каширин Н , класс Юниоров,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA :


ОТЛ, 1м, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BEST -2место


24.01.09г.

Региональная выставка всех пород «Снежное Дог-Шоу», Клуб «НОРД» ,

г. Москва, под судейством: Адамовской Елены, класс Юниоров,

GVIDION VOLSHEBNITSA VILYUSHA:

 ОТЛ, 1м, JCAC

 


 



РАСШИФРОВКА ПРИСВАЕМЫХ ТИТУЛОВ НА ВЫСТАВКАХ
Из положения РКФ о ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС
В ринге по усмотрению судьи могут присуждаться следующие титулы и выдаваться соответствующие сертификаты:
CW – победитель класса, присваивается первой собаке в классе, получившей высшую оценку.
R.CW – резервный победитель класса, присуждается второй собаке в классе получившей высшую оценку.
ЮCAC - кандидат в юные чемпионы России по красоте.
САС – кандидат в чемпионы России по красоте .
R.CAC – резервный кандидат в чемпионы России по красоте .
ЧФ – чемпион федерации (РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС)
КЧФ – кандидат в чемпионы федерации (РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС)
Ч.РКФ – чемпион РКФ
CACIB – кандидат в Интернациональные чемпионы красоты
R.CACIB – резервный кандидат в Интернациональные чемпионы красоты (Все резервные сертификаты могут присуждаться только при условии, что присуждены основные сертификаты. Так, не может быть присужден R.CAC, если не присужден САС и не может быть присужден R.CACIB, если не присужден CACIB. )
ЛК – лучший кобель породы, выбирается сравнением CW классов промежуточного, открытого, чемпионов.
ЛС – лучшая сука породы выбирается, аналогично выбору ЛК.
ЛПП (ВОВ) - лучший представитель породы выбирается сравнением лучшего кобеля породы, лучшей суки породы, лучшего юниора породы и лучшего ветерана породы.
Из положения РКФ О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК
Монопородные выставки делятся:
Ранг ЧК – Чемпион национального клуба
Ранг ПК– Победитель национального клуба
Ранг КЧК- Кандидат в чемпионы национального клуба породы
В ринге по усмотрению судьи могут присуждаться следующие титулы и выдаваться сертификаты:
CW – победитель класса, присваивается первой собаке в классе, получившей высшую оценку. Победитель класса автоматический получает титул КЧК или ЮКЧК на выставках ранка ЧК, ПК, а на выставке ранга КЧК участвует в сравнение на КЧК.
СС- сертификат соответствия
ЮСС- сертификат соответствия в классе юниоров
Ю.КЧК - кандидат в юные чемпионы НКП
КЧК – кандидат в чемпионы НКП
Ю.ПК- юный победитель НКП
ПК-победитель НКП
Ю.ЧК- юный чемпион НКП
ЧК- чемпион НКП
ЛК – лучший кобель породы, выбирается сравнением победителей классов промежуточного, открытого, рабочего, победителей, чемпионов, чемпионов НКП.
ЛС – лучшая сука породы выбирается, аналогично выбору ЛК.
ЛПП - лучший представитель породы выбирается сравнением лучшего кобеля породы, лучшей суки породы, лучшего юниора породы и лучшего ветерана породы.
ЛУЧШИЙ БЭБИ – лучший бэби породы выбирается при сравнении кобеля и суки победителей класса бэби.
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК – лучший щенок породы выбирается при сравнении кобеля и суки победителей класса щенков.
ЛУЧШИЙ ЮНИОР – лучший юниор породы выбирается при сравнении кобеля и суки победителей класса юниоров ЮКЧК.
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН – лучший ветеран породы выбирается при сравнении кобеля и суки победителей класса ветеранов.